На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Реализуется второй этап электрификации коттеджного посёлка «Кадниково»

  • 27.1.2023
  • 251

 В Группе компаний «7 прудов» сообщили о проведении работ по монтажу квартальных электросетей на территории новых очередей коттеджного посёлка «Кадниково» в Сысертском районе. По посёлку прокладка линий электропередач ведётся самонесущим изолированным проводом (СИП) по столбам.

КП «Кадниково» расположен в Сысертском районе в 21 километре от ЕКАД по Челябинскому направлению. Коттеджный посёлок «Кадниково» находится рядом с селом Кадниково. Территория коттеджного посёлка составляет 92 гектара. Она разделена на 760 индивидуальных участков. Сегодня здесь предлагаются на продажу участки площадью от 6 до 27 соток по цене от 155 тыс. руб. за сотку.
 
 
В стоимость участка входят коммуникации: по территории посёлка уже проложены дороги, он окружён забором, построена входная группа. Сейчас по посёлку разводятся электрические сети, начата подготовка к газификации. В перспективе в «Кадниково» появятся тропа здоровья, детская площадка, мультиспортивный корт.
 
Вдоль посёлка тянется лесной массив, недалеко – река Сысерть и Черданцевское водохранилище. Рядом с коттеджным посёлком есть конно-спортивный комплекс «Белая лошадь», база отдыха «Иволга», детские лагеря и школы развития. В соседнем селе Кадниково имеются поликлиника, магазины, дом культуры. Добраться до коттеджного поселка можно на автомобиле по Челябинскому тракту или на автобусе №133 от Южного автовокзала Екатеринбурга (ехать до станции «Кадниково»).

Новости рынка недвижимости