На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Воскресенье теперь «день открытых дверей» в коттеджном посёлке «Smart-Деревня»

  • 8.2.2023
  • 388

 Застройщик КП «Smart-Деревня» – компания DP-Group – стал проводить экскурсии для потенциальных новосёлов не только по будним дням и субботам, но и по воскресеньям. Как пояснили в компании, большой поток интересующихся посёлком вынудил застройщика выделить дополнительное время для приёма гостей.

Для посещения посёлка и демонстрационного дома, необходимо связаться с отделом продаж и договориться о встрече. В ходе экскурсии менеджер компании расскажет о посёлке, о применяемых технологиях, а также об элементах «умного дома», которыми оснащаются модульные коттеджи посёлка «Smart-Деревня».
 
 
Домокомплекты компания DP-Group производит на собственном предприятии. Для силового каркаса используется древесина камерной сушки, утепление – минвата Knauf – аналог 250 мм сухой древесины, остекление – с тройным стеклопакетом. В посёлке «Smart-Деревня» компания предлагает модульные дома серии «Модерн» площадью 40, 42, 60 квадратных метров. Возможны иные варианты, а также разработка проекта под заказ. Дом модульный, возводится за несколько недель. Может эксплуатироваться круглый год
 
Недалеко от входной группы посёлка «Smart-Деревня» недавно был поставлен демонстрационый дом по проекту «Модерн» 40-2. Площадь дома с террасой – 40 кв. м. Его стоимость вместе с участком (8 соток) – 1,89 млн руб. Дом полностью готов к проживанию. В скором времени на территории посёлка будут построены несколько домов по уже заключённым договорам с будущими владельцами.
 
 
Посёлок «Smart-Деревня» расположен в 20 километрах от Екатеринбурга по Тюменскому направлению в посёлке Верхнее Дуброво Белоярского района. Рядом имеется лесной массив, через который протекает река Брусянка. Территория посёлка 10 гектаров разделена на 77 индивидуальных участков площадью от 8 до 11 соток.
 
Посёлок обнесён забором, на въёзде оборудован КПП, недалеко от въездной группы обустроено общественное пространство с детской площадкой, зоной отдыха и территорией для выгула собак.
 
В шаговой доступности от КП «Smart-Деревня» есть автобусная остановка и железнодорожная станция «Косулино». Жители могут пользоваться инфраструктурой посёлка Верхнее Дуброво, где есть магазины, почтовое и банковские отделения, детский сад, школа, дом культуры, храм.

Новости рынка недвижимости