На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

До конца апреля участок в КП «Журавли» можно купить по «цене месяца» – 65 тысяч за сотку

  • 12.4.2023
  • 266

 Девелопер коттеджного посёлка «Журавли» рассказал о действии специального предложения для покупателей земельных участков. До конца апреля 2023 года действует «цена месяца» – 65 тыс. руб. за сотку.

Возможно приобретение участка в рассрочку. Клиенты, заключающие договор на покупку земли и строительство дома, могут воспользоваться ипотекой от Россельхозбанка. К заёмщикам предъявляются минимальные требования, возможно использование материнского капитала.
 
 
Коттеджный посёлок «Журавли» расположен в 45 километрах от Екатеринбурга, недалеко от села Черданцево Сысертского района. Посёлок стоит в окружении лесов, недалеко протекает река Сысерть, в пешей доступности Черданское водохранилище. Разрешённое использование земель в «Журавлях» – дачное строительство. Территория посёлка – 26 гектаров – разделена на 226 участков площадью от 8 до 14 соток. К каждому подведены электрические сети, 15 кВт на участок. Утверждён проект подключения посёлка к газу.
 
 
Территория КП «Журавли» имеет ограждение по периметру, на въезде – КПП. В центре поселка, на участке 46 соток обустроены детский городок, зона отдыха и спортивный мини-корт. Жители «Журавлей» могут пользоваться инфраструктурой села Черданцево, в котором есть магазины, аптеки, детский сад, православный храм, дом культуры с секциями и кружками для взрослых и детей, а также фельдшерский пункт.

Новости рынка недвижимости