На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Зелёные кварталы» завершается строительство детской площадки

  • 31.5.2023
  • 352

 Компания «Экопарк «7 прудов» рассказала о ходе строительства игрового городка в первой очереди комплекса посёлков «Зелёные кварталы». В мае 2023 года по периметру городка был установлен яркий забор. Детская площадка располагается рядом со спортивным кортом, строительство которого было завершено в июле 2022 года.

Застройщик напоминает, что у каждой из восьми очередей «Зелёных кварталов» будет свой спортивный корт, детская площадка и шлагбаум на въездной группе.
 
Комплекс посёлков «Зелёные кварталы» расположен на границе Екатеринбурга и Белоярского района, рядом с посёлком Рассоха, в 23 километрах от ЕКАД. Всего в жилом комплексе 277 индивидуальных участков, разбитых на восемь кварталов/очередей. Каждый квартал — это своя территория. Вход только для жителей и их гостей. Для проезда между кварталами предусмотрены специальные магистрали и отдельные дороги.
 
 
В перспективе в каждом посёлке появятся мультиспортивный корт, посты охраны, круглосуточное видеонаблюдение. За обслуживание поселков будет отвечать сервисная компания.
 
Жителям «Зелёных кварталов» доступна инфраструктура посёлков Рассоха и Косулино, где есть школы, детские сады, магазины и кафе, строительный рынок развлекательные комплексы. Всего в двух километрах находится железнодорожная станция Поварня. Кроме того на территории самих «Зелёных кварталов» будет размещаться общественно-деловая зона с магазинами и офисами.
 
Фото: vk.com/7prudov

Новости рынка недвижимости