На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В ближайшее время стартует первый в Екатеринбурге проект по перестройке паркинга в жилую высотку

  • 29.11.2023
  • 735

 В компании «СКМ Девелопмент» сообщили о планах начать в конце 2023 года строительство камерного дома «Викулов». Он появится на ВИЗе, в квадрате улиц Крауля – Заводская – Викулова – Металлургов. 

Особенность новостройки в том, что жилой дом «вырастет» над уже функционирующим подземным паркингом по адресу: ул. Викулова, 41-Б. Впрочем, паркинг тоже будет перестроен. Это будет первый в Екатеринбурге пример подобной трансформации. Ранее компания «МВ-Строй» планировала совершить нечто подобное, но проект был свёрнут на этапе подготовки.
 
 
«Викулов» – это 16-этажный жилой дом комфорт-класса на 126 квартир. На первом этаже предусмотрены помещения под офисы, также предусмотрены дизайнерский холл с игровой зоной, гостевой санузел, лапомойка, сервисный холл (для транспортировки мебели и строительных материалов). Двор будет зонирован по возрастам и активностям: для детей – детская площадка, для взрослых – лаунж-зона, для спортсменов – зона воркаута. Ввод «Викулова» в эксплуатацию планируется в первой половине 2025 года.
 
 
В настоящее время «СКМ Девелопмент» реализует в Екатеринбурге три проекта жилых комплексов: Repin Towers, Б-26, и «Викулов». Как говорят в компании, в ближайших планах увеличение количества объектов.
 
 
Фото: компания «СКМ Девелопмент».
 

Новости рынка недвижимости