С 1 февраля 2013 года участки в поселке «Залесье» станут дороже
У покупателей осталось две недели для приобретения участков по старым ценам – 50 тысяч рублей за сотку без обязательного подряда. Плановое повышение цен запланировано на 1 февраля, цены вырастут на 10 тысяч рублей. В настоящий момент на продажу выставлено 50 участков в первой очереди строительства.
Отметим, что в «Залесье» уже есть жители – заселены четыре дома. Еще пять домов находятся на завершающей стадиистроительства, в ближайшее время ожидается появление очередных новоселов.
Работы в поселке не прекращаются – недавно в «Залесье» заработало уличное освещение. В ближайших планах застройщика – газификация второй очереди, строительство торгового центра.
Коттеджные посёлки на Квадратном метре
коттеджный посёлок
Жилой район "Новые Патруши"
Сысертский МО, с. Патруши, Южное направление, 29 км от Екатеринбурга от 325 000 руб./сотка
коттеджный посёлок
«ДОМО»
городской округ Сысертский, вблизи с. Кадниково, 24 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, 42 км от Екатеринбурга от 270 000 руб./сотка
коттеджный посёлок
Завидово
г.о. Верхняя Пышма, п. Залесье, 17 км от Екатеринбурга Дом 160 м2 от 14,6 млн.руб.
коттеджный посёлок
Лукоморье
городской округ Сысертский, с. Щелкун, 75 км от Екатеринбурга











