На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Дачный сезон в «Белых Росах» открывает центр недвижимости «МАН»

  • 27.3.2015
  • 1698

В коттеджном посёлке «Белые Росы» закончена продажа  земельных участков первой очереди. Все сети готовы и  подведены к каждому земельному участку (ИЖС).  В поселке уже есть электро- и газоснабжение,  охрана с системой видеонаблюдения, дороги и улицы освещены.  Воздвигнута часовня   во имя св. князя Александра Невского. На 2015 год  запроектировано строительство кафе и магазина ТНП.  

Кроме того, микрорайон соседствует со спортивным комплексом  «Курганово». Хоккейные арены, залы игровых видов спорта и спортивных единоборств, футбольное поле, плавательный бассейн – идеальные условия для  активного отдыха,  как взрослых,  так и юных спортсменов. 
 
Скоро, с приходом тепла,  микрорайон «Белые Росы»  зазеленеет  клумбами и газонами,  зазвучат весёлые голоса на детских и спортивных площадках, начнётся  дачный сезон.  Для любителей плавать и загорать –  пляж  на берегу Верхнемакаровского  водоёма. 
 
Весеннее предложение от ЦН «МАН»: готовые дома площадью 116 кв.м. предлагаются по цене 3 800 000 рублей, включая земельный участок.  Кроме того, до 30 апреля 2015 года   действует антикризисное предложение: цена на любой участок II очереди в микрорайоне «Белые Росы» – всего  99 000 руб. за сотку.  
 

Новости рынка недвижимости