На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Строительство первого дома из керамических блоков завершается на территории Pine Creek Golf Resort

  • 7.10.2015
  • 1791

На территории уральского гольф-курорта Creek Golf Resort завершается строительство первого дома из керамических блоков. Жилая площадь нового дома, который находится на первой линии поля для гольфа, – 230 кв. м. Проект получил имя «Сент Эндрю» – по названию старейшего гольф-клуба в Шотландии. Передача коттеджа под внутреннюю отделку намечена на ноябрь этого года. Экокоттедж из кирпича будет вписан в единый стиль всего проекта – добиться единства в архитектуре позволит вентилируемый фасад из термообработанной лиственницы. 

Возведение дома из керамических блоков – это одна из трех технологий строительства, которые предлагаются покупателю участка на территории гольф курорта Pine Creek Golf Resort. Также будущий владелец экокоттеджа может выбрать каркасное строительство или использование клееного бруса. 
 
Отметим, что на данный момент на территории Pine Creek строится 14 домов в первой линии гольф-поля. Также началась продажа участков во второй линии, которая расположена ближе к лесу. Часть ее участков находится на возвышенности, откуда открывается вид на живописное 18-луночное гольф-поле. Всего на территории Pine Creek Golf Resort будет построено 165 коттеджей в 6-ти очередях. Проект сегментирован по кластерам застройки, что позволяет с комфортом жить в своём доме вне зависимости от этапа строительства проекта в целом, так как каждая очередь отделена от другой лесопарковой полосой.
 
Напомним, что строительство домов на территории уральского гольф-курорта началось в ноябре прошлого года. Преимущество для будущих собственников домов в Pine Creek – это развитая инфраструктура: готовые коммуникации (газ, вода, электричество, интернет), консьерж-сервис, круглосуточная охрана территории с видеонаблюдением и объездом территории по графику. Кроме того, владельцы экокоттеджей смогут свободно пользоваться услугами гольф-курорта – рестораном, детской игровой комнатой, сауной и хамамом. 
 

Новости рынка недвижимости