На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Ливерпуль» — Посёлок таунхаусов с инфраструктурой городского уровня

  • 7.7.2017
  • 1367
  • видео (204)

Сегодня годовалый Санька вместе с папой остались на хозяйстве. Женская половина семьи уехали в город, а мужская самостоятельно готовят себе обед и рассказывают, как быстро они поняли эту разницу между жизнью в мегаполисе и загородом.

Алексей
новосёл района загородных квартир
Мы думали, что мы оба городские прям сильно городские, но как выясняется к хорошему привыкаешь быстро. Вот посмотрите вид из окна. Анна старшая дочка говорит, что ей приятно просыпаться и видеть лес, деревья. Она видит разницу, ценит и говорит, что мы обратно в город не поедем.

В городе у семьи есть квартира почти в самом центре, на перекрёстке всех пробок. И мысль о переезде ближе к природе укреплялась каждый раз, когда в квартире открывали окно. Желание уехать из города было, но пугала неизвестность. На переезд загород решиться действительно психологически сложнее. Но Алексей принял твёрдое мужское решение и всей семьёй они переехали в комплекс таунхаусов. И уже на второй неделе загородной жизни, стереотипы, которые так крепко засели в голове, рушились один за другим. Например, Алексей был уверен, что дорога домой будет слишком длинной, а ведь в семье всё-таки двое детей, детский сад, секции, старшая дочь скоро пойдёт в школу. Да и работа супругов тесно связана с городом.

Алексей
новосёл района загородных квартир
Я просто расскажу про время в дороге. В городе мы жили в начале Малышева и нам приходилось ездить в садик на Учителей там был хороший садик, который мы не хотели бросать, дорога у нас ежедневно занимала 2,5 часа. Отсюда теперь везя Аню в садик мы тратим 20-25 минут это максимум, пробок нет.

Переезжая в таунхаус, семья Алексея по привычке купили воду, как всегда делали это в городе – но она не пригодилась. Воду в чайник набирают из под крана. Совсем другого разлива, нежели в городе, и соседи.

Алексей
новосёл района загородных квартир
В городе мы не знаем соседей по площадке, а здесь мы выходим, здороваемся, общаемся. Это другое отношение, это всегда улыбки. Вот обратите внимание, в городе мы-то это недавно видели контраст очень серьёзный, все злые серьёзные грустные не знаю каждый по своему – в общем озабоченные здесь такого нет здесь всё для детей и для людей.

Классическим пригородным форматом можно считать таунхаусы. С одной стороны, жильцам принадлежит небольшой собственный участок земли, а с другой – это еще не коттедж. Пригородный формат, предполагающий постоянное проживание, требует наличие городского уровня инфраструктуры и комфортности проживания – магистральных коммуникаций, асфальтовых дорог с тротуарами и общего благоустройства территории, за которой следит управляющая компания.

На вопрос, не скучно ли молодым и активным жить загородом, Алексей однозначно отвечает - нет. На природе активностей намного больше.

Алексей
новосёл района загородных квартир
Кроме того, что всегда здоровая счастливая семья рядом всегда есть возможность пробежаться по лесу, вот скоро лето грибы ягоды кто живёт давно говорят, что недалеко есть ещё рыбалка, правда не успели ещё попробовать.

Пока шла съёмка, у Саньки подошло время дневного сна. А спит Сашуля исключительно на свежем воздухе, где колыбельные ему поют лесные птицы.

Готовые таунхаусы в районе загородных квартир «Ливерпуль» от Атомстройкомплекса. Чистовая отделка. Круглосуточная охрана. Своя управляющая компания. Стоимость – 45 тыс. рублей за квадратный метр. Отделка – в подарок! Подробности уточняйте в агентстве недвижимости «Атом» по телефону 266-93-93 и на сайте мойливерпуль.рф.

 

Новости рынка недвижимости