На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Серебряный бор: «умный» поселок с «умными» домами

  • 4.12.2010
  • 3179
  • видео (100)
Зима пришла неожиданно и как-то в одночасье укутала город снегом. На Щербакова сугробы убрали. Это выезд из города, и одна из самых востребованных дорог Екатеринбурга. Но чтобы доехать до самого активного коттеджного поселка, за городскую черту  выезжать не надо. Сворачиваем на повороте на Рудный. И здесь начинается зимняя сказка.

В истории этого коттеджного поселка нынешняя зима уже третья. Но ни разу за все время работы не были остановлены. Они приостанавливались, но только из-за погоды. В прошлом году зима была на редкость суровая. Но сегодня все идет по плану. И в минус 25 все, что можно строить зимой, строится.

Вдоль улиц поселка большие сугробы. За ними и за соснами Верх-Исетского лесопарка ветер не чувствуется. Наоборот, всё спокойно, все спокойны. Работы на этот суровый зимний отрезок много. Строители заканчивают кровельные работы на коттеджах, отделочники полным ходом ведут работы внутри. Отопление есть, можно делать стяжку пола, штукатурить стены. Очень много заказов на монтаж теплых полов.

Но главная новость последнего времени – в поселке будет работать система «умный дом». Вообще, многие клиенты уже заложили элементы системы в свои дома. Это и климат-контроль с управлением с мобильного телефона, и автоматический подогрев сауны, или даже дополнительная система охраны. Но управляемые элементы могут быть включены в централизованную систему «умный дом». Это позволит сделать эксплуатацию поселка энергоэффективной. И тогда уже можно будет назвать «умным» весь коттеджный поселок.

Сегодня в первой очереди поселка в продаже лишь два участка. И уже продана треть второй очереди. Схема покупки прежняя. Первый взнос 10%, далее индивидуальный график платежей. Насколько это удобно, можно судить по скорости строящихся здесь домов. Некоторые клиенты уже перед Новым Годом начнут чистовую отделку. А глубокие сугробы и шепот сосен создаст нужное настроение.

Внимание! Акция! При покупке коттеджа в коттеджном поселке «Серебряный бор» в подарок BMW третей серии. Подробности акции по телефонам офиса продаж. (343) 213 57 35 и 213 58 35. Коттеджный поселок «Серебряный бор».

Новости рынка недвижимости