На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Город парков «Заповедник»: в чем преимущество масштабных загородных проектов?

  • 26.2.2016
  • 2395
  • видео (359)

Запутавшееся в ветвях берез задорное солнце заигрывает разноцветными лучиками. Снег отражает их блики, такой чистоты серебряный покров вряд ли уже можно увидеть, и очень важно, чтобы это маленькое природное чудо обязательно было в жизни ребенка. Ради этого стоит купить земельный участок в коттеджном поселке.

Одна из самых популярных причин покупки земельного участка – подарить здоровье себе, своим детям и родителям. Загородный рынок Екатеринбурга уже достаточно развит, чтобы можно было выбирать. Качественным предложением считаются те варианты, где есть электричество и подведены газовые сети. Однако несмотря на то. Что цена на разных объектах примерно одинаковая, за теже деньги можно получить больше, если на территории одновременно работают и застройщик, и управляющая компания.

Сергей Давыдов
директор управляющей компании КП «Заповедник»
Управляющая компания должна заходить в поселок еще на этапе строительства, чтобы контролировать те сети, которые строятся, потому как сети, в основном, подземные. Самое трудное – все это наладить.

Миша и Матвей – современные дети. Они, конечно, видели животных и по телевизору и в зоопарке, но чтобы так близко, чтобы можно было погладить мордочку – ни разу. Миша освоился быстро, покормил пони, помог выгнать уток. А Матвей подходить к животным не решался.

Контактный зоопарк в коттеджном поселке – объект инфраструктуры необязательный, и, по сегодняшним временам, эксклюзивный. Но именно он, пока поселок обустраивается, дает понимание, как можно интересно начать жить после окончания стройки. А над этой стороной приобретения земельного участка многие даже не задумываются.

Сергей Давыдов
директор управляющей компании КП «Заповедник»
Опыта у многих нет, потому что, продавая квартиры и переезжая за город, первый раз сталкиваются со стройкой, и даже начиная строительство без проектов.

Поскольку у большинства покупателей нет опыта проживания за городом, обычно ограничиваются вопросами: есть ли сети. Только опытные клиенты интересуются: а кто будет чистить дороги, следить за состоянием сетей, убирать мусор, охранять территорию, особенно, если ее площадь больше 600 га. Далеко не во всех отделах продаж могут ответить, что бытом занимается профессиональная управляющая компания.

Сергей Давыдов
директор управляющей компании КП «Заповедник»
Кроме обязательный функций: уборка территории. Поддержание сетей в рабочем состоянии, нужно организовать детей и их досуг: поиграть в футбол, волейбол. Нужна управляющая компания, которая будет заботиться.

Выбор ландшафта земельного участка – дело, безусловно, важное. Особенно, в большом поселке, где есть и березовые рощи, и сосновый бор и солнечные полянки. Но это – только первый этап. Дальше- нужно чтобы рядом были специалисты, которые могли бы подстраховать по любому вопросу. От деталей строительства, до взаимодействия с соседями. Консультация – это еще одна задача специалистов управляющей компании, которая работает на площадке каждый день и может предложить больше, чем можно подумать.

Когда очень крупный поселок перейдет в статус жилого, наверняка, обзаведется, так называемой, полезной инфраструктурой. Например, шиномонтаж и автомойка при въезде, детские группы для малышей и ребят постарше, и даже медпункт.

Сергей Давыдов
директор управляющей компании КП «Заповедник»
В маленьких поселка это невозможно создать, а большой поселок имеет возможность организовать сервис, который будет полезен людям.

Через полчаса Матвей все-таки решился сесть на пони и даже проехал на ней несколько метров. Мохнатая лошадка оказалась послушной, бережно везла маленького наездника, и управлять ей было не труднее, чем «Айфоном».

«Заповедник» – коттеджный поселок в Сысерти, земельные участки с коммуникацими от 65 000 рублей за сотку. Подробности по телефону отдела продаж и на сайте villa66.ru. Поселок «Заповедник» – сокровище Сысерти.

Новости рынка недвижимости