На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Осмотрев квартиру не забудьте спуститься в паркинг! В жилом комплексе "Садовый" определили порядок передачи жильяь

  • 11.2.2012
  • 3139
  • видео (24)
До начала передачи квартир осталось совсем немного времени. Все дольщики, купившие жилье в комплексе домов в Верхней Пышме, уведомлены о сроках и условиях приема. И уже приходят принимать свои квартиры. По итогам осмотров представители подрядных организаций оперативно устраняют замечания. А тем временем у застройщика уже появился отдельный список тех покупателей, кто своей квартирой сразу остался доволен и уже готов получить ключи для переезда.

Порядок действий по передаче квартир своим будущим владельцам в офисе продаж отработан почти до автоматизма. Застройщиком в Екатеринбурге построено немало объектов, причем по 214 ФЗ, некоторые из них являются знаковыми для города. Ровно тот же порядок приема квартир, который уже годами был отработан застройщиком, действует и для жилого комплекса в Верхней Пышме. Алгоритм действий был разработан для того, чтобы соблюсти все законодательные нюансы. Это касается не только покупателей, но и работы управляющей компании. Согласно Жилищному кодексу она была определена застройщиком, и сегодня ее специалисты также осматривают, оценивают и принимают общедомовые инженерные сети и места общего пользования.

Паркинг на 99 машиномест фактически готов к эксплуатации. Прохладные и хорошо проветриваемые площади. Пожарный водопровод, системы освещения и вентиляции – все по стандарту. Однако есть в этом паркинге особенность, которая позволит избежать собственникам многих проблем. Каждое машиноместо имеет свое собственное ограждение. Такой простой прием, который использовал застройщик, позволит каждому покупателю быть владельцем не обезличенной доли в общедолевой собственности, а конкретного парковочного места с определенными параметрами. Юридически это очень существенная разница.

Фасадные работы по въездной группе в паркинг, а также по четвертому дому в квартале, будут закончены весной, в теплое время года. Зато установке ограждения по всему периметру двора и в арках никакая погода не помешала. Ворота поставлены на въездах и в арочных проходах. И это своего рода символ, что жилой комплекс уже совсем скоро станет жилым по-настоящему.

Жилой комплекс «Садовый». Верхняя Пышма, квартал улиц Кривоусова-Орджоникидзе. 4 дома переменной этажности образуют закрытый двор. Продажа готовых квартир с чистовой отделкой по договору долевого участия, и с марта 2012 – по договору купли-продажи. Цена квадратного метра от 43 тысяч рублей. Подробности на сайте застройщика или по телефону (343) 373-44-66.

Новости рынка недвижимости