Жизнь и быт ЖК "Миллениум"
Ожидая с работы любимого мужа, Татьяна успела приготовить вкусный ужин. С нетерпением ждет папу и 6-летняя Карина. Девочка готовится к поступлению в гимназию, ходит на подготовительные занятия, и занимается дома. У будущей первоклассницы в новой квартире есть своя очень светлая и просторная комната.

Двухкомнатную квартиру в 64 квадратных метра с окнами на солнечную сторону семья купила, почти не раздумывая. Устроило и место, и цена, и планировка.
У Газалиевых нет гостиной в привычном смысле. И, тем не менее, в доме всегда очень много гостей. Взрослые общаются в большой и уютной кухне, а дети играют в Карининой комнате.
Тем временем, девочка собирается гулять. Как только ребенок зашел в лифт, с этого момента его передвижение контролирует консьерж. Дом оборудован системой видеонаблюдения. Камеры установлены не только в лифтах, но и позволяют обозреть всю территорию большого двора, включая парковочные стоянки и детскую площадку. Отправив Карину в лифте, Татьяна привычно дожидается ее выхода на общем балконе.
Поздоровавшись с консьержем, Карина выходит во двор. Во дворе третий день идет пушистый снег, можно лепить снежную бабу. А вообще, детская площадка посыпана белым чистым песком, и летом в жару Карине мама разрешила походить босиком. Между тем, присматривая за дочкой, Татьяна наблюдает и за строительством нового дома. Специально по просьбе друзей, которые намерены купить там квартиры.
Согласно генеральному плану, комплекс будет состоять из нескольких жилых домов. Сегодня активно строится второй дом. В нем будет представлено больше планировочных решений. И главное изменение - в планировках трехкомнатных квартир. Их площадь сегодня составляет 80 квадратов.

Когда подрастет второй малыш, Татьяна с мужем планируют покупку квартиры побольше, и только в этом комплексе. А пока в уютную квартиру Газалиевых продолжают приходить друзья, посмотреть, как растет их будущий дом и порадоваться всем вместе.