На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Солнечный берег» пройдёт всенародный пикник и розыгрыш сертификатов на покупку участков

  • 13.9.2017
  • 806

Праздник в честь окончания дачного сезона пройдёт 24 сентября 2017 года на территории посёлка «Солнечный берег». Начало мероприятия в 13.00. Гости праздника станут участниками розыгрыша трёх сертификатов на покупку земельных наделов. Главный приз – 50-процентная скидка на приобретение участка 10 соток стоимостью 280 тыс. руб. Также в призовом фонде имеются скидки в размере 30% и 20% на покупку аналогичных участков. Сертификаты на скидку действительны до конца октября 2017 года.

Кроме того, все участники розыгрыша получат в подарок скидку 10 тыс. руб. на любой участок при условии заключения договора до конца октября 2017 года.
 
Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету на сайте девелопера проекта, подписаться на группу «Солнечный берег» в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) и приехать на праздничный пикник 24 сентября. Участие только очное.
 
В программе праздника также: угощение узбекским пловом и уральскими пирогами с чаем, игры и шоу-программа для детей и взрослых, презентация дачного поселка и экскурсия по старинному селу Колюткино.
 
Дачный поселок «Солнечный берег» находится по Тюменскому направлению. На территории посёлка расположены 125 участков. Концепция развития дачного поселка «Солнечный берег» предусматривает строительство въездной группы, внешнего ограждения поселка, продуктового магазина, охраны, детской, спортивной, футбольной, волейбольной площадок, пляжа, зоны отдыха и рыбалки. В настоящее время статус ИЖС имеют участки только второй очереди посёлка – от улицы Солнечной до здания администрации КП. Но уже начата процедура перевода в новый статус территории первой очереди «Солнечного берега». То есть в перспективе вся территория посёлка будет относиться к землям ИЖС.
 

Новости рынка недвижимости