На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатель земельного участка в поселке «Бобровские дачи» получит дерево в подарок

  • 27.11.2018
  • 817

Компания «Экопарк «7 прудов» объявила акцию, в рамках которой покупатель участка в поселке «Бобровские дачи» получает хвойное дерево в подарок. Сосну на купленный участок пересадит компания-застройщик.

Пересадка растений массово запланирована на период с июня по октябрь 2019 года. При покупке участка его новый владелец получает сертификат на посадку, а когда начнутся работы, его надо будет предъявить. Место на участке и время пересадки предварительно согласовываются.
 
Возраст растений от 5 лет – это оптимальный возраст для пересадки, чтобы растение на новом месте прижилось и чувствовало себя комфортно.
 
Коттеджный поселок «Бобровские дачи» расположен в Сысертском районе в 37 км от центра Екатеринбурга, рядом с населённым пунктом Бобровский, в котором есть детские сады, школа и остановки общественного транспорта. Коттеджный посёлок занимает площадь 30 га, на которой размечены 350 индивидуальных участков. Земли посёлка имеют сельскохозяйственный статус и предназначены для дачного строительства. КП «Бобровские дачи» с двух сторон окружён лесом. Рядом большой, красивый водоем. На территории поселка планируется строительство детской площадки.

Новости рынка недвижимости