На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Ипотека по ставке от 1,9% годовых. Стартовала спецпрограмма покупки квартир в Академическом

  • 18.6.2019
  • 2011

 Застройщик микрорайона Академический в Екатеринбурге сообщил о старте программы ипотеки со ставкой от 1,9% (без страхования жизни и иных выплат). Новая программа позволяет приобрести готовую квартиру в Преображенском квартале Академического района, и доступна покупателям в возрасте от 21 до 65 лет. Предложение действительно до 31 июля 2019 года.

В Преображенском квартале 8 домов небольшой этажности с подземными паркингами. Прямо под окнами расположена парковая зона площадью 49,5 га. В квартале построен новый детский сад с яслями, в шаговой доступности две школы.
 
Квартиры в домах Преображенского квартала сдаются с чистовой отделкой. Отделка квартир представлена в нескольких цветовых решениях. Благодаря этому в пространство удачно вписывается как светлая, так и темная домашняя мебель. 
 
Желающих познакомиться с новым районом застройщик приглашает на ознакомительные экскурсии, в ходе которых можно ознакомиться с готовыми квартирами. Ближайшая встреча — 23 июня 2019 года. Участие бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на сайте застройщика.

Новости рынка недвижимости