На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Победили любители клубнички. В посёлке «Родной» подвели итоги конкурса урожая

  • 15.11.2019
  • 1320

 Управляющая компания КП «Родной» подвела итоги и вручила призы победителям конкурса урожая 2019 года. Конкурс проводился в режиме интернет-голосования: садоводы и огородники выкладывали фотографии плодов своего труда в группу в WhatsApp, жители посёлка голосовали. В конкурсе приняли участие 5 семей, представивших порядка 20 фотографий.

В основной номинации бесспорным лидером стала корзинка с клубникой от семьи Маховых. Победители получили сертификат на покупку товара в питомнике «Зелёный дом». Фотоработы Маховых «Арлекин» и «Нефертити» были признаны победителями в номинации на смекалку.
 
Как замечают организаторы конкурса, в этом году большинство жителей посёлка заняты строительством, и лишь немногие – выращиванием урожая. Ожидается, что в следующем году активность местных садоводов-огородников ощутимо возрастёт.
 
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости