На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До полугода без удорожания. Участки в Семейном квартале «Крым» продаются в рассрочку

  • 3.4.2020
  • 752

 Компания-девелопер ALD Company сообщила о возможности приобретения в рассрочку земельного надела в Семейном квартале «Крым». Размер первоначального взноса от 50% стоимости участка. Остальная сумма выплачивается в течение 6 месяцев, при этом удорожания участка не происходит.

Сегодня в Семейном квартале «Крым» можно приобрести земельный надел площадью от 13 до 24 соток, по цене от 160 тыс. руб. за сотку. В цену земельного участка включены коммуникации: газ, электричество, волоконно-оптические линии связи. Так же проектом предусмотрено строительство асфальтовой дороги, обустройство рекреационной и прибрежной территории.
 
Посёлок «Семейный квартал «Крым» расположен в 35 км от границы города Екатеринбурга по Челябинскому направлению, село Кадниково. Вдоль северной границы квартала протекает река Сысерть, а с востока и юга его окружает сосновый лес. Категория земель посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). В посёлке есть въездная группа, дорога, ограждение по периметру, система уличного освещения, инженерные коммуникации – газ и электричество.

Новости рынка недвижимости