На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В новых кварталах КП «Палникс» началась прокладка асфальтированных дорог

  • 7.9.2020
  • 748

 Застройщик коттеджного посёлка «Палникс» – ООО «ПКФ «Палникс» – приступил к комплексу работ по устройству асфальтированного дорожного покрытия в кварталах Палникс25/2 и Палникс 25/1 коттеджного поселка.

Как ранее сообщалось, продажи участков под ИЖС во второй очереди квартала «Палникс 25» стартовали в июне 2018 года. На территории в 8 гектаров размещены 45 земельных участков, площадью от 10 до 20 соток, а также новое озеро. Цены на участки начинаются от 500 тыс. руб. за сотку.
 
 
Коттеджный поселок «Палникс» расположен на 4 километре Чусовского тракта в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Территория посёлка относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На территории действующего коттеджного поселка Палникс, в лесном массиве, есть три искусственных озера, где можно купаться или рыбачить, действуют зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Территория поселка Палникс круглосуточно охраняется по периметру. В поселке работает своя управляющая компания и гастроном «Династия».

Новости рынка недвижимости