На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатель трёхкомнатной квартиры в ЖК «Основа» получит паркинг за полцены

  • 3.11.2020
  • 246

 Застройщик ЖК «Основа» – FORTIS development – объявил акцию «Полпаркинга за трёшку!». Покупатель трёхкомнатной квартиры площадью 101,8 кв. м, полностью оплативший её стоимость, может приобрети большое машиноместо в подземном паркинге жилого комплекса с 50-процентной скидкой.

На сегодняшний день в ЖК «Основа» осталось три квартиры упомянутой площади. Они расположены на этажах со второго по восьмой. Стоимость квартир – от 7,33 до 8,04 млн руб. Как подчёркивает застройщик, такая квартира подойдёт семье с двумя или тремя детьми, с пожилыми родителями или со взрослыми детьми. В ней три жилые комнаты, большой холл, гардеробная, два санузла и кухня-гостиная площадью 26 кв. м. В каждой комнате есть своя фишка: выход на лоджию, ниша для гардеробной или большая площадь в сочетании с двумя окнами, что позволяет провести перепланировку.
 
 
В акции участвуют 6 машиномест площадью от 17,5 до 22 кв. м. За счёт 50-процентной скидки на машиноместо, участник акции может сэкономить до 572 тыс. руб.
 
Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» строится в Пионерском районе рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой Whitebox, то есть «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости