На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Видео «про это». «Брусника» запустила рекламный ролик про стройку с эротическим подтекстом

  • 24.12.2020
  • 741

 Агентство «Восход» выпустило второй ролик для рекламной компании екатеринбургского застройщика «Брусника». Видео, в котором рассказывается про строительство жилья, имеет маркировку «18+». Ролик начинается с достаточно скромной постельной сцены – пара под одеялом на матрасе, в окружении коробок. Явно люди только переехали в новую квартиру.

Далее быстро сменяются кадры, на которых показан процесс проектирования и строительства дома, при этом видео состоит в основном из ритмичных движений и показа крупным планом лиц мужчин и женщин – бетонщиков, каменщиков, стекольщиков маляров – испытывающих удовольствие. Завершается ролик девизом «Потому что с любовью».
 
 
Как прокомментировали ролик его создатели: «Невозможно создавать что-то по-настоящему классное, если не любить свое дело — до мурашек, до сумасшествия». 
 
Ранее METRTV.ru рассказывал о первом ролике «Брусники», в котором девочка показывает средний палец своему старому дому. Данный ролик  стал причиной для разбирательства Федеральной антимонопольной службы. По мнению УФАС, в видео используется нецензурный знак, который может создать у детей впечатление, что так себя вести правильно.
 
Фото: скриншоты с ролика / YouTube
 

Новости рынка недвижимости