На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На ВИЗе и на Вторчермете в ближайшее время стартуют новые жилищные проекты от «Астра-Девелопмент»

  • 10.2.2021
  • 1410

 Компания застройщик «Астра-Девелопмент» сообщила о планах по строительству жилых комплексов в новых локациях. На территории квартала, ограниченного улицами Татищева, Плотников, Нагорной и Семёна Лагоды (жилой район ВИЗ) будет построен многосекционный жилой комплекс переменной этажности – 9-13-16. В компании пояснили, что пока не принято окончательное решение, будет ли новостройка позиционироваться как новый жилой комплекс или как третья очередь ЖК «Белый парус», который возводится рядом.

Второй новый проект от «Астра-Девелопмент» – это 25-этажный односекционный дом недалеко от перекрёстка улиц Монтёрской и Титова (жилой район Вторчермет). Первые этажи новостройки будут отданы под коммерческие помещения.
 
 
Также в компании сообщили о скором старте продаж квартир во второй очереди ЖК «Домино» в жилом районе Широкая речка.
 
Ранее, ещё в конце 2020 года, компания «Астра-Девелопмент» сообщила о планах по запуску в 2021 году двух проектов: одного – в южной части ВИЗа, второго – в Верхней Пышме – городе-спутнике Екатеринбурга. Эти проекты на карте внизу обозначены синим.
 
На ВИЗе компания будет вести застройку в границах улиц Металлургов – Лоцмановых – Отрадная. В Верхней Пышме жилой комплекс «Венеция» появится  по адресу: ул. Александра Козицына, 7.
 
 

Новости рынка недвижимости