На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартиру в ЖК «Хрустальные ключи» можно купить с отсрочкой платежа до декабря

  • 23.4.2021
  • 334

 «Группа ЛСР» в Екатеринбурге запустила программу рассрочки, которая позволяет совершить покупку новой квартиры сейчас, а расплатиться за нее только в конце года. Программа распространяется на студии, одно- и двухкомнатные квартиры в доме №5.1 жилого комплекса «Хрустальные ключи». Будущий владелец делает первоначальный взнос в размере 30% от стоимости объекта, а остаток выплачивает в конце года. Удорожание по рассрочке – 8%.

К примеру, двухкомнатную квартиру формата «смарт» в «Хрустальных ключах» можно приобрести, заплатив 992 805 руб. первоначального взноса. Или можно взять функциональную студию, имея руках 469 125 руб. Остаток в обоих случаях необходимо будет внести до 15 декабря 2021 года.
 
ЖК «Хрустальные ключи» возводится в жилом районе Компрессорный. Недалеко от новостройки расположена остановка наземного аналога метро в Екатеринбурге — станция городской электрички. Здесь останавливается скоростная «Ласточка», её время в пути до вокзала — 20 минут. Также рядом с новым домом есть остановка автобуса, в двух шагах расположены школы детские сады, ледовая арена ФОК «Факел», поликлиника, КСК «Олимп», где есть кинотеатр и детские секции.
 
Каждая квартира в домах жилого комплекса подключена к автономной погодозависимой каскадной газовой котельной, которая расположена на крыше. Жильцы ЖК «Хрустальные ключи»  в случае похолодания по своему усмотрению могут повысить температуру батарей, а в случае потепления — понизить. Плавная модуляция позволяет получить максимальную экономию газа и ощутимо снизить размер платежей за коммуналку.
 
Из бонусов комплекса — чистовая отделка под ключ, которая входит в стоимость квартиры, а также дизайнерский ремонт в подъездах, где будет сделана удобная навигация по этажам и установлены скоростные лифты.

Новости рынка недвижимости