На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Коттеджный комплекс «Дом Бобра» теперь можно посетить виртуально

  • 31.5.2021
  • 174

 Центр недвижимости «МАН» добавил возможность посмотреть панорамы территории комплекса и интерьеры готовых домов прямо на ГуглКартах. Теперь можно совершить виртуальную прогулку по территории и «зайти» в построенные коттеджи: рассмотреть отделку, обстановку, и оценить виды из окна.

На территории коттеджного комплекса уже построены и сданы в эксплуатацию два дома из оцилиндрованных бревен диаметром 260 мм (тепло-, шумоизоляция на уровне кирпичного дома). В них есть необходимые инженерные сети: электричество, вода, канализация. Площадь двухэтажного дома – 116 кв. м, стоимость вместе с участком – 5 999 000 рублей. Есть возможность приобрести в рассрочку или взять в долгосрочную аренду с правом выкупа (например, можно снять в аренду готовый коттедж и строить на соседнем участке дом по собственному проекту).
 
Спортивно-оздоровительный комплекс «Дом Бобра» расположен в лесном массиве на территории Сысертского района, в 39 км. от центра Екатеринбурга. Помимо готовых домов с землёй, в посёлке предлагаются участки без подряда площадью от 6 до 20 соток. В посёлке сохраняется естественный природный ландшафт. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, прогулочные парковые зоны, беседки. Территория огорожена, работает круглосуточная охрана.

Новости рынка недвижимости