На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Астра-Девелопмент» готовится зайти на новую площадку в районе Вторчермета. Здесь встанет жилая высотка

  • 22.7.2021
  • 821

 Компания-застройщик «Астра-Девелопмент» готовится начать работы на площадке в границах улиц Титова – Монтёрская – Смоленская – Военная. Участок находится в северной части жилого района Вторчермет, в южной части Екатеринбурга.

На участке площадью 4,1 тыс. кв. м. «Астра-Девелопмент» планирует возвести жилой комплекс «Титов». Это будет 25-этажный жилой дом комфорт-класса. Продажи квартир в новостройке могут начаться в конце августа или начале сентября 2021 года. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2023 года.
 
 
На застраиваемой территории ранее стояли два двухэтажных жилых дома, часть помещений в которых были переделаны в офисы. В настоящее время оба дома снесены, территория расчищена и готова к началу строительных работ.
 
Как ранее сообщал METRTV.ru, по соседству с новостройкой от «Астра-Девелопмент» в ближайшее время должен стартовать ещё один строительный проект. На территории соседнего квартала компания «Виктория» начнёт строительство жилого комплекса «Рижский». Это будет двухподъездный дом переменной этажности – от 17 до 22 этажей Особенность его планировки – отсутствие студий.
 
Компания-застройщик «Астра-Девелопмент» в настоящее время реализует несколько строительных проектов на территории Екатеринбурга и города-спутника – Верхней Пышмы. Это ЖК «Новый ВИЗ», ЖК «Белый парус» (район ВИЗ), «Домино» (Широкая речка), Парк комплекс «Шолохов» (Лечебный), Кварталы VENEZIA (Верхняя Пышма) и др.
 
Посмотреть жилые комплексы уже сданные, только строящиеся и те, о которых ещё никто не знает, можно здесь.
 
 

Новости рынка недвижимости