На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик коттеджного комплекса «Дом Бобра» выставил на продажу два дома

  • 2.9.2021
  • 388

 Центр недвижимости «МАН» сообщил о завершении работ на двух объектах в Спортивно-оздоровительном комплексе «Дом Бобра». Это два дома из оцилиндрованного бревна. Дома предназначены для круглогодичного проживания. Они уже прошли усадку. Последним штрихом стала обработка наружных швов экологичным герметиком "AlfaPlast 136.

В домах смонтирована электропроводка и сантехника, обустроена кухня. Площадь дома – 120 кв. м плюс веранда. Участок под домом – 7 соток, но можно расширить свои владения – докупить земли по соседству. Стоимость дома с участком – 5,99 млн руб.
 
Застройщик провёл панорамную съёмку, и «прогуляться» по новому дому можно прямо на ГуглКартах – для этого надо ввести «Дом Бобра» в поиске.
 
 
Дом можно приобрести в рассрочку или взять в долгосрочную аренду с правом выкупа. Или, например, можно жить в съёмном доме и строить на соседнем участке коттедж по собственному проекту.
 
Спортивно-оздоровительный комплекс «Дом Бобра» расположен в лесном массиве на территории Сысертского района, в 39 км. от центра Екатеринбурга. Помимо готовых домов с землёй, в посёлке предлагаются участки без подряда площадью от 6 до 20 соток. В посёлке сохраняется естественный природный ландшафт. На территории предусмотрены детские и спортивные площадки, прогулочные парковые зоны, беседки. Территория огорожена, работает круглосуточная охрана.

Новости рынка недвижимости