На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Александрия» запущена электронная пропускная система

  • 15.11.2021
  • 402

 Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» сообщил о завершении работ по монтажу и запуску автоматической системы допуска автомобилей на территорию посёлка. Теперь автомобили жителей посёлка, оборудованные специальными чипами, могут свободно заезжать на территорию посёлка. Шлагбаум для своих срабатывает автоматически, а у охраны появилось больше времени на проверку и решение вопросов с незнакомыми машинами – такси, автомобилями курьеров и гостей.

Владельцы и жители каждого индивидуального участка могут получить до трёх чипов для установки на автомобили членов семьи. Практика показывает, что такого количества пропусков семье хватает. Автомобили гостей, курьеров и такси попадают в посёлок по звонку владельца участка.
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 гектаров. Здесь разместилась 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму. Посёлок располагается на землях населённых пунктов.
 
Участок в «Александрии» можно приобрести в рассрочку без удорожания  – на три года с первоначальным взносом от 200 тыс. руб. Покупатель выплачивает первоначальный взнос, остальную сумму гасит равными частями в течение оговорённого срока.
 
Инфраструктура первой и второй очередей поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, газовые сети, ограждение периметра, въездную группу, контрольно пропускные пункты с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, искусственные водоемы, конно-спортивный комплекс, магазин строительных материалов. Посёлок полностью газифицирован.

Новости рынка недвижимости