На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

С Нового года в посёлке «Озеро Парк» повышаются цены на земельные участки

  • 25.11.2021
  • 429

 Застройщик коттеджного посёлка «Озеро Парк» объявил о повышении цен на земельные участки с 1 января 2022 года. Как пояснили в компании, это будет плановое повышение. До указанной даты еще есть возможность приобрести участки по старой цене – от 28 тыс. руб. за сотку.

Коттеджный посёлок «Озеро Парк» располагается в 48 километрах от Екатеринбурга по Пермскому направлению, в пяти километрах от г. Ревда. Он находится на землях сельскохозяйственного назначения с разрешённым использованием «дачное строительство». Территория посёлка разбита на 650 участков площадью от 8 до 20 соток. Часть участков находится в лесу или на лесной опушке.
 
 
Жители посёлка могут пользоваться всей инфраструктурой города Ревды – школами, детскими садами, медучреждениями, аптеками, магазинами т пр. Но, как замечает девелопер посёлка, главное преимущество «Озеро Парк» то, что он расположен в живописном месте в окружение смешанного леса. Рядом с поселком нет железнодорожных линий. От автострады его отделяет лесополоса шириной более 400 метров. В пешей доступности (менее чем в километре от границы посёлка) два больших водоёма – Мариинский пруд, длина которого 15 км а ширина – 1 км, второй водоём – Ревдинский пруд, его длина 7 км, а ширина 800 метров. Эти водохранилища соединяет река, протекающая вдоль всего посёлка.
 
Инфраструктура поселка будет включать в себя: дороги, электрические линии, контрольно-пропускные пункты с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки, минимаркет.

Новости рынка недвижимости