На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой комплекс «Эстет» получил милицейский адрес

  • 17.12.2021
  • 409

 Компания «Астра-Девелопмент» сообщила об утверждении администрацией Екатеринбурга милицейского адреса для жилого комплекса «Эстет». Теперь новостройка официально располагается по адресу: переулок Переходный, 3а. Новый жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию в четвёртом квартале 2022 года.

ЖК «Эстет» расположен в жилом районе Автовокзал, рядом с перекрёстком улицы Белинского и Переходного переулка. Это 14-этажный двухсекционный дом, выполненный по кирпично-монолитной технологии. Предусмотрена наземная парковка для автомобилей. Во дворе – функциональные зоны для спорта и игр детей разного возраста, зона отдыха, спортивная площадка. Для озеленения двора, согласно задумке ландшафтных дизайнеров будут использованы кустарники кипариса.
 
Сегодня в жилом комплексе «Эстет» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 5,78 млн руб., двухкомнатную – от 6,38 млн, трёхкомнатную – от 7,81 млн руб. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой. Высота потолков – 2,7 метра.
 
Рядом с ЖК есть удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта, в 10 минутах станция метро, также в пешей доступности торговый центр «Мегаполис», три образовательных учреждения: две средних школы (одна из которых с углубленным изучением отдельных предметов) и гимназия с профильным изучением французского языка.

Новости рынка недвижимости