На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Сразу четыре высотки. Стартовали продажи четвёртой очереди ЖК «Екатерининский парк»

  • 2.9.2022
  • 638

 Компания «TEN-девелопмент» сообщила о начале продаж четырёх новых домов в южной части Жилых кварталов «Екатерининский парк». Дома высотностью от 28 до 31 этажа составляют четвёртую очередь жилого комплекса. Их ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2025 года.

На старте продаж в новостройках можно купить однокомнатную квартиру по цене от 5,1 млн руб., двухкомнатную – от 6,6 млн, трёхкомнатную – от 7,9 млн руб. Квартиры передаются покупателям с отделкой под чистовую.
 
Жилые кварталы «Екатерининский парк» располагаются в центре Екатеринбурга в квадрате ограниченном улицами Азина, Свердлова, Мамина-Сибиряка и Шевченко. ЖК включает в себя 260 тыс. кв. м. жилья, полную инфраструктуру – спортивные площадки и фитнес-центр с бассейном, прогулочные аллеи, искусственный водоем. Кроме того, предусмотрен многофункциональный двухуровневый охраняемый подземный паркинг. Общее количество машиномест превысит 5000.
 
Первая и вторая очереди жилого комплекса уже сданы в эксплуатацию. Ведётся строительство третей и четвёртой очередей. В третьей очереди помимо многоэтажных домов присутствуют урбан-виллы высотностью до 7 этажей. Сдача корпусов в составе третей очереди планируется в первом и во втором кварталах 2024 года.

Новости рынка недвижимости