На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Двушки и трёшки без удорожания. Траншевая ипотека на квартиры в ЖК «Основинские кварталы»

  • 18.1.2024
  • 384

 Компания «TEN девелопмент» сообщила о действии программы траншевой ипотеки от Сбербанка для покупателей квартир в жилом комплексе «Основинские кварталы». Траншевая ипотека – это ипотечный кредит, выдача которого происходит двумя частями (траншами). Первый транш в размере от 20% стоимости объекта выдается банком при подписании договора долевого участия, второй – остаток суммы – по окончании строительства.

Размер первоначального взноса – от 30%. В рамках этой программы двух- трёхкомнатные квартиры в ЖК «Основинские кварталы» приобретаются без удорожания; студии и однокомнатные квартиры – с разовым удорожанием 9% на стоимость квартиры.
 
 
Также покупателям квартир в ЖК «Основинские кварталы» доступна рассрочка. Размер начального взноса 30%, остальная сумма вносится равными ежемесячными или ежеквартальными платежами с удорожанием 5%.
 
ЖК «Основинские кварталы» расположен в Пионерском микрорайоне, рядом с Основинским парком, в квартале улиц Учителей – Сулимова – Вилонова. Первая очередь жилого комплекса, состоит из 4 домов переменной этажности – от 11 до 24 этажей. В центре застройки размещён первый дом – «трилистник», корпуса которого связаны воедино двухэтажным круглым зданием детского сада. Это дом стандартного класса. Его обрамляют три дома (второй, третий, четвёртый) класса «комфорт». Ввод в эксплуатацию первой очереди планируется в третьем и четвёртом кварталах 2025 года (по два дома в квартал). Всего в составе жилого комплекса предусмотрено две очереди строительства.
 
Помимо жилых домов в составе первой очереди предусмотрены встроенный круглый детский сад, надземный паркинг на 826 мест, ещё 270 мест будет размещено на наземной гостевой парковке.

Новости рынка недвижимости