Компания-застройщик «Астон» сообщила о возможности покупки квартиры в новостройках компании с использованием базовой ипотеке под пониженную ставку 6% годовых. Специальная ставка действует в течение двух лет, после чего включается ставка 26%. Предложение рассчитано на все категории заёмщиков, без оглядки на семейное положение и наличие детей.
В акции участвуют все новостройки компании: «Астон.Реформа», «Астон.Движение», «Астон.Время», «Астон.Отрадный», «Астон.Событие», «Астон.Сезоны».
Жилой квартал «Астон. Сезоны» расположен в центре жилого района Уктус, на берегу Нижнеисетского пруда – между линией берега и улицей Щербакова. В рамках проекта планируется построить 10 многоэтажных домов этажностью от 20 до 33 общей жилой площадью 152 тыс.кв. м.
В составе квартала открыт соседский центр. Здесь можно заняться спортом, отдохнуть и поработать, организовать совместные мероприятия. На первом этаже каждого дома общественное помещение — холл, с мягкой зоной ожидания, с колясочными и местами для хранения велосипедов.
Вдоль квартала протянулась благоустроенная набережная. Это полноценное арт-пространство с амфитеатром, где можно собираться компаниями и устраивать концерты, лекции, выставки и уличные фестивали. На набережной предусмотрены детские и спортивные площадки, воркаут-зона, места для отдыха. Есть смотровая площадка и спуск к воде».