Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
176 610 ₽/м²
↑ 7,5% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 594 ₽/м²
↑ 18,4% за 12 мес.
Продажи новостроек · Июль 2026
2 481 сделок
↓ 5,3% к июню
Вторичка, сделки · Июль 2026
12 431 сделок
↑ 7,7% к июню
Ключевая ставка ЦБ РФ
14 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Российские и европейские строители подпишут соглашение о сотрудничестве

  • 5.12.2007
  • 1085
В рамках официального визита делегации Российского Союза строителей в Германию с 17 по 21 декабря текущего года запланировано подписание соглашения о сотрудничестве Российского Союза строителей с EIC (European International Contractors – независимое некоммерческое объединение, представляющее интересы европейской строительной отрасли).

Российский Союз строителей и EIC в лице Президента господина Gian Alfonso Borromeo готовят к подписанию Соглашение о взаимодействии в рамках официального визита делегации Российского Союза строителей в Германию 17 декабря.

Отметим, что сегодня европейские подрядчики уделяют повышенное внимание возможностям экспансии на российский строительный рынок, и участники собрания проявили самый активный интерес к деятельности Российского Союза строителей.

Сотрудничество с европейскими коллегами также представляет очевидные выгоды и для отечественных строителей; далеко не в последнюю очередь это касается обмена опытом, в том числе по столь актуальным вопросам, как введение саморегулирования и профессиональная подготовка кадров.

Источник: БН.ру

Новости рынка недвижимости