Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 504 ₽/м²
↑ 18,8% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Ипотека для VIP-клиентов - до 3 млн. долларов

  • 13.2.2008
  • 1206
«Московский кредитный банк» (МКБ) представил программу ипотечного кредитования на приобретение дорогостоящего жилья — «Ипотека для VIP-клиентов».

По данной программе возможно получение кредита под залог приобретаемой или находящейся в собственности заемщика или его ближайших родственников, жилой или коммерческой недвижимости.

Величина кредита может составить до 70% от оценочной стоимости залога. Сумма кредита — до $3 млн. или 75 млн. рублей. Срок кредитования - до 3 лет, процентная ставка — от 14% годовых. Погашение кредита по программе "Ипотека для VIP-клиентов" осуществляется ежемесячно равными суммами. Досрочное погашение - без штрафных санкций.

Заемщиком банка может стать гражданин России в возрасте от 22 до 55 лет с общим трудовым стажем не менее 1 года. Наличие документального подтверждения доходов обязательно. Рассмотрение кредитной заявки - бесплатно.

В настоящее время МКБ предлагает ипотечные кредиты на приобретение квартир и таунхаусов на первичном и вторичном рынках жилья, на покупку и строительство дачи, покупку земельных участков, ремонт квартир.

Источник: Собственник

Новости рынка недвижимости