На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

"Серебряный Бор": отчет со II очереди

  • 13.11.2010
  • 2938
  • видео (23)
С утра пошел густой снег. Первый снег в Екатеринбурге. Впрочем, казалось, что строители его не замечают. План обозначен, работа идет. Там где коробки домов уже построены, до серьезных холодов нужно закончить кровли. Где залиты фундаменты, нужно все подготовить для кладки стен. Это территория второй очереди коттеджного поселка. Много техники и рабочих. К концу следующего года вторая очередь должна быть сдана.

Дом из красного кирпича станет третьим, который будет закончен во второй очереди. Сегодня здесь крепят брус под стропило кровли. Можно заметить, что она будет немного необычной – односкатной. Да и сам дом заметно отличается от других коттеджей. Он необычной формы в стиле русской усадьбы. Цокольный этаж приспособлен под гараж.  Вообще, вторая очередь коттеджного поселка будет почти полностью состоять из домов с индивидуальными проектами. Этого никто заранее не планировал. Так сложилось исторически.

По просьбе клиентов, вторую очередь начали строить практически на год раньше срока. И теперь в двух построенных домах уже ведется внутренняя отделка. А параллельно вторую очередь продолжают отстраивать: ставят фундаменты и тянут электричество. Опоры ЛЭП  уже установлены по всему поселку.

Сегодня в параллели ведутся работы и на второй очереди, и на первой. Прежде всего, в поселке ждут газ. Работы по прокладке труб на первой очереди завершены. И спецтехника ведет их продувку – последний этап перед тем, как открыть вентиль с голубым топливом.

На прошлой неделе был закончен еще один фундамент под очередной дом во второй очереди. Во время съемок с него снимали опалубку. Фундамент еще должен выстояться, но на участок заранее привезли кирпич.  Стройка предстоит интересная, поскольку в доме запланирован бассейн.

Внимание! Акция! При покупке коттеджа в коттеджном поселке «Серебряный бор» в подарок BMW третей серии. Подробности акции по телефонам офиса продаж. (343) 213 57 35 и 213 58 35. . Коттеджный поселок «Серебряный бор».

Срок акции: 01.12.10 – 31.01.11

Новости рынка недвижимости