На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

"Серебряный Бор": курьез на стройплощадке

  • 20.11.2010
  • 3445
  • видео (16)
За время кризиса изменился не только рынок коттеджной недвижимости, но и покупатель. В офисе застройщика этого коттеджного поселка отмечают, что сегодня клиенты весьма избирательны  в своем выборе. Но слишком длительный выбор для некоторых клиентов обернулся курьезом. Один потенциальный покупатель  около года регулярно приезжал в строящийся поселок. Облюбовал земельный  участок для покупки. Долго еще взвешивал все возможности, и наконец, пришел в офис продаж, чтобы купить.  И здесь выяснилось, что облюбованный участок, к сожалению, уже продан. Пришлось клиенту выбрать другой участок, и теперь его дом строится согласно графику работ.

Поучительная педантичность застройщика в соблюдении сроков строительства помогла коттеджному проекту претендовать на лидерство и уникальность в своем рынке. Поселок расположен в черте Екатеринбурга. Все коммуникации централизованные городские. Территориально застройка ведется на границе с микрорайоном Рудный. Здесь есть своя больница, школа, а также несколько продуктовых магазинов. Более масштабный шопинг в 7 минутах автомобильной езды. Именно столько затрачивается на дорогу до торгового центра Екатерининский.

Такое, своего рода, уникальное предложение покупатели коттеджей оценили быстро. Более 30% участков были проданы еще в начале стройки – в 2008 году. К концу этого года в поселке осталось всего 8 свободных участков. Основная часть покупателей сделала свой окончательный выбор, наблюдая за стройкой в течение года. И только, когда стало абсолютно очевидно, что этот проект будет доведен до конца, покупки успешно завершались. 

Всего же участков в поселке 37. Каждый по 15 соток. Стройка ведется по принципу все включено. В стоимость квадратного метра коттеджа входит земля, дом с подготовкой к чистовой отделке, подключение всех коммуникаций, и благоустройство мест общего пользования поселка: дороги, клумбы, ограда по периметру, организация охраны.

Внимание! Акция! При покупке коттеджа в коттеджном поселке «Серебряный бор» в подарок BMW третей серии. Подробности акции по телефонам офиса продаж. (343) 213 57 35 и 213 58 35. . Коттеджный поселок «Серебряный бор».

Срок акции: 01.12.10 – 31.01.11

Новости рынка недвижимости