На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

От "Карасьеозерский-2" до ст. "Геологическая" теперь курсируют фирменные автобусы

  • 8.9.2012
  • 4271
  • видео (69)

На стройплощадке геодезисты делают промеры. Здесь довольно сложный грунт. И в строительстве фундамента требуется особая точность. В коттеджном поселке начато возведение общественного центра.

Клавдия Петлина, менеджер отдела продаж КП «Карасьеозерский-2»:
«Мы сейчас находимся на стройплощадке, где ведется строительство первых объектов инфраструктуры. Началось строительство общественного центра в который будет входить супермаркет, бар и ресторан. Также у нас здесь будет спортивно-оздоровительный комплекс со своим бассейном, детский сад и школа».  

Малоэтажный поселок с собственной инфраструктурой. Такого масштаба строительства в Екатеринбурге не достиг еще ни один малоэтажный проект, даже пребывая в статусе премиум. Этот мультиформатный поселок фактически пионер в реализации общемировых строительных идей. Здесь впервые для Урала были объединены несколько малоэтажных форматов: коттеджи, таун-хаусы и трехэтажные дома. Впервые в коттеджном проекте была представлена собственная сеть современных коммуникаций. И сегодня еще строится общественный центр, первая очередь которого будет введена в эксплуатацию к концу 2013 года. А пока с площадки увозят дизель-молот. С его помощью устанавливали и подрезали сваи. Теперь работы закончены. На выезде из поселка большая строительная машина встречается с фирменным автобусом. В этот день он вышел на свой новый маршрут. Точка отправления – коттеджный поселок.

Юлия Новокрещенова, заместитель директора управляющей компании поселка «Карасьеозерский-2»:
«Для удобства жителей многоквартирного дома и таунхаусов выбрано такое усредненное место, для того, чтобы жители быстро и в любую погоду осуществить поездку».

 

Дорожное кольцо – центральное место в поселке. Решено, что остановка собственного поселкового транспорта первое время будет именно здесь. Ежедневно, с 7 утра и каждый час до 8 вечера отсюда в центр, до станции «Геологическая», и обратно будут курсировать два фирменных автобуса.

Клавдия Петлина, менеджер отдела продаж КП «Карасьеозерский-2»:
«Было проведено анкетирование жителей поселка. И с учетом его результатов было предоставлено два микроавтобуса».

 

Выходя из подъезда, не забудьте Е-карту, напоминают в управляющей компании. Оплата проезда не сложнее, чем в обычном транспорте.

Юлия Новокрещенова, заместитель директора управляющей компании поселка «Карасьеозерский-2»:
«Житель поселка или гость, заходя в маршрутное такси подает водителю Е-карту. С помощью считывающего устройства (терминала- валидатора) производится оплата проезда. После этого выдается чек, карточка возвращается владельцу».  

 

Появление в поселке микроавтобуса с фирменными наклейками жители разглядывали с большим интересом. Многие хотели, чтобы в поселке появился свой транспорт, и в гости в любой день могли приехать и родственники, и друзья. Оценив удобство передвижения, жители не могли не задать вопрос о безопасности, к которой они со времени собственного новоселья так привыкли.

Безопасность в поселке никто не отменял. Более того, если контрольный срок работы фирменных автобусов покажет необходимость корректировок, они будут немедленно сделаны. Ведь поселок растет и продолжает учиться.

Снижение цен на таунхаусы. Три таунхауса площадью 160 кв. м. до 20 сентября можно купить по специальной цене. Подробности в отделе продаж по телефону: (343) 266-45-46. Или на сайте www.ko-2.ru
Адрес: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 65, оф. 200.
Жилой комплекс "Карасьеозерский-2" – очевидные преимущества.

Новости рынка недвижимости