На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

На Юго-западе строят «Миллениум». Первый дом уже готов

  • 10.12.2011
  • 5976
  • видео (90)
Границы территории для строительства комфортного жилья в Екатеринбурге расширяются. Частный сектор в прицентральных районах понемногу уступает место новостройкам. Причем, на освобождающихся территориях можно строить комплексно, учитывая крупную инфраструктуру. Яркий пример такой строительной тенденции – жилой комплекс на Юго-западе, соседом которого через несколько лет станет мирового уровня и качества исполнения спортивный центр имени Бориса Ельцина. 

Сегодня застройщик готовит к сдаче в эксплуатацию первый дом большого жилого комплекса. Первое, что цепляет глаз на территории застройки, очень широкие в прямом смысле возможности для снятия соседских конфликтов за парковку во дворе. В проекте есть подземный паркинг с закрывающимися на дверь боксами, а во дворе большая парковка на 70 машиномест.

Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом» Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом»:
Здесь даже если каждый хозяин квартиры приедет на машине места хватит всем.

К слову, в одном из офисных помещений будет располагаться участковый пункт полиции. Стражи порядка переедут сюда в следующем году, вместе с первыми новоселами, которые наверняка оценят и симпатичную детскую площадку, и практически новогодние елки по всей территории двора.

Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом»:
В качестве благоустройства посадили 11 трехметровых елок. Мы уже сделали детский городок, хотя и сдавали благоустройство в зимнем варианте, чтобы людям, которые въедут в январе в свои квартиры, было комфортно.

Каждая из 59 квартир фактически готова к финальной отделке. Первая подача тепла в дом по графику состоялась больше месяца назад. За это время дом прогрелся, и прошел контроль на возможные трещины.

Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом»:
Вот посмотрите: на стяжке нет ни одной трещины. Дом теплый и сухой. Он уже выдержал перепад температуры с лета на осень и пуск тепла в зиму.

В рынок застройщик вывел квартиры с отделкой под чистовую. На осмотре видно, насколько тщательно были выполнены отделочные работы.

Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом»:
Подготовка у нас очень хорошая, хорошие стены, хорошая очень гладкая гипсовая штукатурка. Она не требует никакой дополнительной доработки перед тем как клеить обои или красить, или делать, например, модную сейчас венецианскую штукатурку.

Проект дома создавали в то золотое время, когда архитекторы ориентировались не на рыночный спрос, а на комфорт для проживания.

Нина Константинова, директор по строительству ООО «Корпорация «Ваш Дом»:
У нас кухни по 12-14 квадратных метров. Но ведь это здорово! Человек в этой кухне может сделать кухню-столовую, может разместить такой кухонный гарнитур, какой он хочет. В этой кухне достаточно места и под любую кухонную технику.

Особо нужно сказать о тех опциях, которые в квартире не придется менять. Это отечественного бренда сейф-дверь, это современные двухтарифные счетчики на электричество и воду. И даже предусмотрен выход для установки счетчика на тепло. Первый, тщательно выстроенный дом крупного жилого комплекса, уже демонстрирует большие перспективы. И одна из них – семейный комфорт.

Жилой комплекс «Миллениум», центр Юго-запада. В соседстве с будущей Академией тенниса. 1, 2 и 3-комнатные квартиры с отделкой «под чистовую». А также индивидуальные закрытые гаражные боксы для автомобиля, лодки, или снегохода. Подробности в офисе продаж и по телефону +7 (343) 222 000 3.
Сайт компании www.millenium-ekb.ru

Новости рынка недвижимости