На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК «Перемена»: в новостройке появился шоу-рум

  • 20.5.2016
  • 3583
  • видео (1733)

Квартира имеет полную отделку, обставлена мебелью, включая оборудованную кухню, кроме того, на окнах имеются портьеры, стены украшены картинами, а стеллажи – обычными для уютного дома безделушками. Кажется, что с минуты на минуту сюда заедет семья, разместит здесь свои вещи и начнёт жить.

Квартира в новостройке – это та редкая категория товара, за которую отдаются немалые деньги, однако люди, фактически, не видят и не могут пощупать, что собственно они приобретают. Казалось бы, в этой ситуации шоу-рум – это самый эффективный и удобный способ продажи жилой недвижимости. Но как ни странно, в Екатеринбурге таких застройщиков, которые используют этот приём в своей работе совсем немного. А меж тем, шоу-рум – это возможность не просто увидеть своё будущее жильё, но и «примерить» его на себя. Ведь часто покупка квартиры происходит ещё на начальном этапе строительства.

Татьяна Старостина
руководитель управления маркетинга и продаж компании «Синара-Девелопмент»
Когда мы покупаем квартиру на стадии строительства, мы не можем себе представить, как это будет выглядеть в дальнейшем, как мы в ней будем жить, как это пространство будет работать и насколько комфортно нам будет в нём. Для того, чтобы решить эту задачу – был построен шоу-рум.

Именно шоу-рум позволяет покупателю правильно оценить будущую квартиру. Как известно, серые стены визуально сужают пространство, и даже если покупателю повезёт, и он увидит квартиру в черновом варианте, вряд ли он почувствует ее комфортность. Между тем, если на пространстве поработал профессиональный дизайнер, будущим покупателям квартир понятно не только функция каждого помещения, для них проект это по большому счёту бесплатная копилка интерьерных идей.

Татьяна Старостина
руководитель управления маркетинга и продаж компании «Синара-Девелопмент»
За счёт того, что это делалось на профессиональном уровне, можем функционально использовать каждый сантиметр этой площади. Это – экономия сил и времени.

Создание шоу-румов для застройщиков и девелоперов жилых проектов – это ещё одна возможность выгодно позиционировать себя на рынке. На организацию пространства необходимо потратить деньги. И если застройщик не скупится, значит, жилой комплекс того стоит. Чаще других шоу-румы организуют в квартирах – студиях. В качестве первого жилья этот формат по-прежнему востребован, но не все понимают, можно ли комфортно разместиться на общем пространстве.

Ольга
дизайнер
Присутствует несколько элементов, которые делят пространство на две зоны: это цвет – более тёмная кухня и светлая гостиная. За счёт этого приёма общее пространство расширяется и создаётся ощущение именно двух комнат.

В обустройстве шоу-рума важно составить портрет потенциального покупателя и учесть их предпочтения. Например, если это жилой комплекс, ориентированный на семьи с детьми, то лучше выбирать классические и спокойные интерьеры. В этом случае, скорее всего, будущий хозяин не захочет ничего менять. Взяв за основу проект, предложенный девелопером.

Жилой комплекс «Перемена» от застройщика «Синара-Девелопмент» меняет жизнь к лучшему. Трехкомпнатная квартира площадью 56 кв.м по цене от 3 млн рублей. Сдача дома –в текущем году. Телефон отдела продаж – 229-34-05, подробности на сайте – sinara-development.ru.

 

Новости рынка недвижимости