На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В квартале «Палникс 25» стартовали работы по созданию озера

  • 27.2.2018
  • 969

ООО «ПКФ «Палникс», входящее в НП Палникс Групп, начало работы по строительству озеро в квартале «Палникс 25». Размещение озёр с площадками для отдыха и спорта в соответствии с концепцией «Палникса» планируется на каждой очереди строительства коттеджных посёлков.

Коттеджный поселок «Палникс» расположен на 4 километре Чусовского тракта в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Территория посёлка относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Ко всем участкам подведены газ, электричество и городская канализация.
 
В настоящее время на территории посёлка идёт освоение земельных участков квартала «Палникс 25». Уже положен асфальт на автодороге, соединяющей центральную улицу поселка Палникс с кварталом, подготовлена к покрытию дорожными плитами основная дорога квартала, длиной 600 м, построена трансформаторная подстанция на 400 кВА, работает наружное освещение. Для обеспечения газоснабжения заключен договор техприсоединения с «Екатеринбурггазом» из расчета 5кубометров газа в час на каждый участок. Весной и в начале лета 2018 года планируется закончить все работы на «квартале 25», включая прокладку газопроводов низкого давления к каждому участку и устройство  покрытия автодороги. На сегодняшний день из 20 участков в продаже остались 4 надела, площадью от 9,6 до 12 соток.

Новости рынка недвижимости