На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Завершена газификация коттеджного посёлка «Александрия»

  • 29.1.2020
  • 855

 Застройщик коттеджного посёлка «Александрия» сообщил о завершении строительства газовых сетей во второй очереди посёлка. Разводящие газовые сети выполнены в подземном варианте. Владельцы участков получают техусловия и подключают к газовой трубе построенные дома.

Как ранее сообщалось, первая очередь коттеджного посёлка «Александрия» уже газифицирована. В построенных и зарегистрированных домах есть газ.
 
До конца зимы в КП «Александрия» действует акция «Одна сотка в подарок». Покупатель участка, заключивший договор до 1 марта 2020 года, получает одну сотку бесплатно. Например, приобретая участок площадью 10 соток, надо будет оплатить 9 соток.
 
Также покупку участка можно осуществить в рассрочку без удорожания. Период рассрочки до 3 лет.
 
 
КП «Александрия» находится в 29 км от Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Въезд в поселок возможен как с Тюменского тракта через село Гусево, так и с Каменск-Уральского тракта. Общая площадь коттеджного поселка около 250 гектаров. Здесь разместилась 1000 земельных участков площадью от 10 соток. Большинство участков имеют прямоугольную форму.
 
Инфраструктура первой и второй очередей поселка уже создана и включает в себя: дороги, электрические линии, ограждение периметра, въездную группу, контрольно пропускные пункты с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, искусственные водоемы, конно-спортивный комплекс, магазин строительных материалов. Посёлок полностью газифицирован.

Новости рынка недвижимости