На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Вместо еще одного «Мичуринского» на Широкой Речке появится дорогой коттеджный посёлок

  • 9.4.2021
  • 1080

 Глава Екатеринбурга Алексей Орлов утвердил проект межевания территории в районе улицы Верхнемакаровской на Широкой Речке. Проект предполагает застройку частными домами участка с кадастровым номером 66:41:0000000:102774 (участок №100 по ул. Верхнемакаровская). Площадь будущего посёлка 74 854 кв. м.

Ранее на этой земле предполагалось построить квартал малоэтажных многоквартирных домов, что и отражено в кадастровой карте. Но согласно плану, утверждённому мэрией Екатеринбурга, эта земля будет разбита на 48 индивидуальных участков по 10-11 соток. Разрешённое использование участков – индивидуальное жилищное строительство – ИЖС.
 
 
Новый посёлок расположится в границах Екатеринбурга, рядом с достаточно престижными и дорогими коттеджными посёлками «Образцово» и «Галактика». Число домов позволяет отнести новый посёлок к «клубным». Реализацией проекта нового посёлка займётся ООО «Стройклуб», аффилированное с Дорожно-строительным предприятием «Строймонтаж».
 
Недавно портал METRTV.ru рассказал о проектах десяти коттеджных посёлков, которые могут стартовать в Екатеринбурге и соседних муниципалитетах в ближайшее время. Наиболее масштабные и многочисленные проекты девелоперы планируют реализовать в окрестностях Тюменского и Полевского трактов.
 
 

Новости рынка недвижимости