На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Для эстетов и любителей необычного. В ЖК Repin Towers реализуются последние квартиры с круглыми окнами

  • 23.6.2022
  • 416

 Девелопер ЖК Repin Towers (Репин Тауэрс) – компания «СКМ Девелопмент» – сообщил о скором закрытии продаж квартир с круглыми окнами. Сегодня свободны только шесть таких квартир – две двухкомнатные по цене 8,05 и 8,15 млн руб. и четыре трёхкомнатные – по цене от 9,9 млн руб.

Квартиры с круглыми окнами расположены начиная с 24 этажа и выше – все такие квартиры можно назвать видовыми. В трёхкомнатных квартирах по два круглых/округлых окна, из которых открываются виды на Визовский пруд и лес.
 
 
Как пояснил Застройщик, круглые и округлые окна появились в проекте благодаря оригинальной знаковой архитектуре, что выделяет дом среди окружения. Квартиры с круглыми окнами являются уникальным предложением для покупателей – эстетов, оригиналов-новаторов и любителей необычных решений. Некоторые клиенты специально искали по рендерам фасада именно такие необычные квартиры и заключали договоры именно на их приобретение.
 
Жилой комплекс повышенной комфортности Repin Towers расположен в жилом районе ВИЗ. Первый дом в составе ЖК – 29-этажная высотка, завершение её строительства планируется в четвёртом квартале 2023 года. Дом стоит на возвышенности, из его окон открываются виды на центр города и ландшафт жилой застройки, на лес и Верх-Исетский пруд.
 
 
В составе ЖК предусмотрен подземный паркинг, во дворе разместятся воркаут-площадки, игровые зоны для детей различных возрастов, беседки, дорожки для пеших прогулок.
 
После сдачи в доме появятся кофейни, магазины, парикмахерские, а также крупный продуктовый супермаркет — всё необходимое для повседневного комфорта, чтобы наслаждаться привычным качеством жизни.

Новости рынка недвижимости