На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Россияне не оценили идею создания музея квартир

  • 17.2.2023
  • 197

 На сайте «Российская общественная инициатива» стартовал сбор подписей за создание нового формата музеев в РФ. Автор инициативы предлагает открыть в каждом крупном городе музей квартир, в котором местные жители могли бы заимствовать идеи для обустройства собственного жилья.

«Создать отдельные большие пространства, где будут оформлены образцы современных квартир с разными планировками, разной мебелью и внутренним убранством. Иными словами, музей квартир. "Как бы это могло у вас быть в квартире"» – развивает свою мысль основоположник нового формата культурных заведений.
 
 
Он считает, что открытие музеев квартир позволит создать новые рабочие места, а также улучшить восприятие россиянами имеющихся у них жилых помещений, подсказать возможные варианты «убранства».
 
Однако сограждане идею организации музеев квартир не оценили. За первые два дня инициативу поддержали 12 человек, а 132 выступили против. Чтобы рассмотрением инициативы занялись на федеральном уровне, она должна набрать за год – до 16 февраля 2024 года – не менее 100 тыс. голосов.
 

Новости рынка недвижимости