На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Выгода до 380 тысяч. Скидка на евротрёшки в «Квартале Моменты на Космонавтов»

  • 9.4.2024
  • 270

 Девелоперская компания Tetris Group сообщила о действии скидки 5% при покупке квартиры формата евро-3 в жилом комплексе «Квартал Моменты на Космонавтов». Скидка предоставляется при покупке квартиры в ипотеку или при 100-процентной оплате.

В акции участвуют квартиры определённых планировок на высоких этажах. Размер экономии при покупке акционной квартиры может достигать 381 тыс. руб.
 
Также для покупателей евротрёшек сегодня действует льготное предложение – кладовка в подарок. Со скидкой эта акция не суммируется.
 
 
Любую квартиру в жилом комплексе «Квартал Моменты на Космонавтов» можно приобрести в рассрочку или с применением программы Трейд ИН. Программа работает следующим образом: клиент выбирает квартиру в новостройке, на неё ставится бронь и фиксируется цена. Одновременно клиент заключает договор на реализацию своей старой квартиры. Бронирование квартиры платное. Производится на срок не более 60 дней. Договор бронирования (резерва) заключается при предоставлении клиентом договора с агентством (агентом) на реализацию принадлежащей ему квартиры. Услуги агента клиент оплачивает самостоятельно.
 
В настоящее время идёт реализация квартир в первом доме в составе ЖК «Квартал Моменты на Космонавтов». Его ввод в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2025 года.
 
Новостройка от Tetris Group расположена на севере Уралмаша, неподалеку от ТРЦ Veer Mall. Жилой комплекс будет состоять из двух двухсекционных домов, объединённых центральным лобби с детской игровой зоной и кофе-поинтом. Между домами общий двор с детскими и спортивными площадками. С внешней стороны – бесплатный наземный паркинг с видеонаблюдением. Ещё одна особенность квартала – сад с клёнами, можжевельником и ирисами.

Новости рынка недвижимости