На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

«Ливерпуль»: молодая семейная пара перебралась жить в загородный таун-хаус. Личные впечатления

  • 22.4.2016
  • 3370
  • видео (1842)

Переезжать или нет за город – таких споров в молодой семье Дмитрия и Валерии даже не возникало. Решение было общим и однозначно положительным. О здоровье нужно думать смолоду, решили они, и переехали в соседство к соснам.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
С одной стороны очень небольшая удалённость от города, тишина, экология. мы не видим какой то большой пропасти между нами и мегаполисом.

Дмитрий из того поколения людей, которое вырос в мегаполисе. И он, конечно же, привык к городскому комфорту, в том числе и бытовому. Перебравшись в собственный загородный таун-хаус из городской квартиры он не заметил разницы в благоустроенности быта между двумя этими форматами.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
У нас нет таких проблем, как у людей с большими коттеджами, нам не надо заказывать ассенизаторские какие-то там службы, мы живём как в квартире в городе – точно также.

Жизнь за городом в целом приятнее и комфортнее. Свежий воздух, спокойная обстановка. Именно поэтому в развитых странах Запада всё больше людей селится за пределами мегаполиса, имея при этом все удобства городской жизни.

Валерий Ананьев
генеральный директор компании «Атомстройкомплекс»
Такие застройки на Западе тоже очень часто можно увидеть. Все те же самые окраины Лондона, они именно в таких таун-хаусах в 2-3 этажа, там тоже достаточно комфортное жильё, но они куда-то потусоваться должны уже выехать.

Городской комфорт в понимании тех, кто сегодня развивает формат загородных квартир, – это не только возможность пользоваться горячей и холодной водой, но и не думать, например, о вывозе мусора. Эти обязанности берёт на себя управляющая компания. При этом у жильцов остаётся возможность самостоятельно контролировать температуру в отопительной системе.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
Климат в доме мы создаём самостоятельно можем совсем его отключить, когда были сильные холода, мы конечно, выставляли самостоятельно максимальную температуру, и у нас в доме было комфортно, а когда чуть теплее стало – мы отключали.

Как только на улице потеплело, друзья Дмитрия стали приезжать в гости чаще. Здесь они могут и пообщаться и провести время на природе.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
Каждые выходные полный дом друзей у нас. На самом деле очень удобно, что есть сквозной выход на задний дворик, то есть я могу выйти вечером и почитать в кресле книгу на лоне природы.

А летом участок перед домом становится небольшим огородом.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
Я яблоню посадил. Клубника, петрушка – это пожалуйста, мы смогли себе позволить. Ведро огурчиков мы собрали в прошлом году с этого небольшого участка.

Чем больше устаёшь на работе – тем больше требуется времени на восстановление сил. У Дмитрия этот вопрос решается легко – ему просто надо приехать домой.

Дмитрий Бабушки
новосел загородного района «Ливерпуль»
Вдыхаешь просто сытный свежий воздух и наконец-то ощущаешь гармонию и спокойствие… Слышите, как птицы поют?

«Атомстройкомплекс» представляет готовые танухаусы в загородном районе «Ливерпуль». 20 минут до Екатеринбурга. Чистовая отделка. Жизнь на природе с городским комфортом! Подробности на atomstroy.pro и по телефону 266-93-93.

 

Новости рынка недвижимости