На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Открыт супермаркет новостроек

  • 14.8.2010
  • 6362
  • видео

Офис крупнейшего в Свердловской области застройщика начинает работать в половине девятого утра каждый будний день. 12 этаж – место дислокации специалистов агентства недвижимости. Агентство входит в структуру некоммерческого партнерства. И еще несколько лет назад выполняло функцию простой реализации. Сегодня агентство на этапе реформирования. Суть изменений заключается в соединении всех возможных услуг при покупке нового жилья. Новую концепцию назвали метафорично - «супермаркет новостроек».

Александр Матафаев, директор АН «Атомстройкомплекс»Александр Матафаев, директор АН «Атомстройкомплекс»:
Говоря о супермаркете, мы закладываем в это понятие целый комплекс услуг, которые мы можем предложить клиенту: работа по различным ипотечным программам, есть возможность реализации старого жилья для приобретения нового, возможность разных схем рассрочки.

Ипотека после года финансового кризиса, конечно, сыграла свою роль в оживлении спроса на жилье в целом. Но особенно востребовано, несомненно, жилье класса эконом-комфорт. И Екатеринбург, один из немногих городов-миллионников, который до сих пор не допустил дефицита новостроек доступного ценового уровня.

Валерий Ананьев, генеральный директор НП УС «Атомстройкомплекс»Валерий Ананьев, генеральный директор НП УС «Атомстройкомплекс»:
Мы в первую очередь ориентируемся на стоимость стандартного жилья. Сегодня в нашем портфеле больше 80% это именно стандартное жилье.

Такие девушки, как звезды, делают 20% от всего объема продаж агентства недвижимости. Утром в понедельник в этом кабинете очередные новоселы получили ключи из рук лучшего специалиста месяца июль 2010.

В супермаркете новостроек предложения жилья двух видов: строящееся и готовое, введенное в эксплуатацию. Одним словом, квартиры «под ключ».

Наталья Китаева, специалист АН «Атомстройкомплекс»Наталья Китаева, специалист АН «Атомстройкомплекс»:
Процентов на 10 готовое жилье продается лучше. Но это только потому, что человек видит что покупает. Он уже мечтает, хочет заехать именно в эту квартиру.

Это ЖБИ, улица Рассветная. Благоустроенная высотка составила пару другой новостройке. Характерная особенность этого типового проекта – квартира-студия на последнем этаже. Весь город как на ладони. В квартирах все подготовлено для переезда в самые короткие сроки. Чистовая отделка, сантехника, ламинированные полы. Следует отметить наличие в подсобных помещениях дома дополнительных насосов для бесперебойной подачи воды на верхние этажи.

А это уже Семь ключей. Лесной массив и гладь Верх-Исетсткого пруда на фоне ломанного изгиба Уральских гор буквально рядом. Сливочно-охровая высотка с утрамариновыми балконами образует композиционную пару с другой новостройкой. Общее пространство детских площадок делает дворовую территорию камерной и защищенной. Площадь готовых квартир в этом доме от 45 до 95 кв. м.

Советская – это район Пионерский. Чистенькая новостройка уже обживается. Соседи знакомятся друг с другом, а дети осваивают площадку. Конкретно этот дом строился с применением технических новинок. Здесь смонтирована специальная система циркуляции воды. На верхних этажах хороший напор. Месторасположение нового дома удачно с точки зрения жителя мегаполиса. Рядом находятся центральные автомагистрали, но новостройка как бы спрятана за другими домами. Словом, это активный, семейный проект.

Начало Ботаники. Одна из тех новостроек, которые создают лицо города. По сути, это дом бизнес уровня, здесь хорошие площади, и умеренные цены. В этом доме интересны проектировочные решения. Большие холлы, изолированные просторные комнаты. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию.

Вообще, полный ассортимент готовых новостроек скоро можно будет увидеть на обновленном сайте. Супермаркет новостроек в интенет-варианте будет представлять собой консультационную площадку, где можно будет не только увидеть квартиры, но получить первичную информацию по любой услуге агентства.

Атомстройкомплекс представляет супермаркет новостроек. Квартиры в готовых и строящихся домах в любом районе Екатеринбурга. Комплекс услуг по сопровождению, получению ипотеки или рассрочки, продаже вторичного жилья гарантируется. Телефон Агентства недвижимости: (343) 22-22-555.

 

Новости рынка недвижимости