На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик КП «Заповедник» проведёт розыгрыш сертификата на покупку сотки земли

  • 11.12.2017
  • 760

Принять участие в акции могут все желающие. Достаточно оставить заявку на сайте компании-застройщика Villa66. Данные всех участников будут внесены в карточки, которые в свою очередь отправятся в барабан. Объявление результатов состоится 29 декабря 2017 года в 13.00 во время прямой трансляции в Instagram.

Победитель получит сертификат на сотку земли в коттеджном поселке «Заповедник». Им можно будет воспользоваться с января 2018 года по декабрь 2018 года. Сертификат можно подарить близким/родным.
 
Город парков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 
«Заповедник» находится на территории Сысертского района, в 23 километрах от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. До посёлка ведет федеральная трасса М-5.

Новости рынка недвижимости