На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Заповедник» открылся гриль-бар «Мангал»

  • 27.8.2019
  • 1949

 В августе 2019 года в «Заповеднике» появилась первая точка общепита. Гриль-бар «Мангал» находится на въездной площади «Заповедника» рядом с магазином «Подсолнух». Первые гости уже оценили фирменные блюда на углях: шашлык, плов, овощи.

Кроме того, в меню гриль-бара есть блюда европейской и русской кухни, можно заказать бизнес-ланч или пиццу на вынос.
 
«Мы не планируем делать меню слишком разнообразным, но все основные популярные блюда, у нас есть – говорит Павел, управляющий гриль-бара, – Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Например, мы расширили детское меню. Больше всего маленьким жителям «Заповедника» нравятся молочные коктейли».
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 10 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. В группе поселков запроектирована разнообразная инфраструктура: детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.

Новости рынка недвижимости